2017 — год Верблюда по календарю зороастрийцев


18-03-2017

верблюд

Год Верблюда по календарю зороастрийцев  начнётся 21 марта.  Родившиеся до 20 марта  подпадают под влияние завершающегося года Барсука и начинающегося года Верблюда.

2017 — год Верблюда по календарю зороастрийцев – это год Космического Суда, перерождения.

Год всегда связан с  разоблачениями, показательными процессами,  шумихой,  ведь  Верблюд  очень шумное животное, всех оплевывает. Многие в этот год подвергаются осмеянию, критике, разоблачению.  Народ  одержим борьбой за восстановление справедливости и  утраченные моральные ценности. Многие требуют суда над угнетателями, как  декабристы.

1825 восстание на Сенатской площади

Ведь 1825 год тоже был годом  Верблюда, правда, не красного. 2017, в этом смысле, сильнее и, надо думать, результативнее.

Верблюд — животное стадное. Люди объединяются под  определёнными знамёнами, образуются общественные движения, образуются  новые партии.

Международные процессы оправдают тех, кто был незаконно осуждён.  Верблюд  плюнет на тех,  кто  будет продолжать  «служить двум господам».

шерхан

Но будет помогать тем, кто не предавал своих предков, не двурушничал, не менял свою идеологию, в угоду моменту. Верблюд медленно, но неуклонно движется к своей цели, сбить с пути его, практически,  невозможно. Благодаря собственному терпению и решительности, он благополучно  преодолеет   все жизненные трудности.

Верблюд — символ неподкупности и честности. В год Верблюда  следует   не создавать новых долгов, напряжённо и честно работать,   стараться больше отдавать,  чтобы получить желаемый результат.  Всё надо держать под контролем. Во всём  соблюдать умеренность. Вещами обрастать в год Верблюда не рекомендуется, ведь Верблюд прирождённый аскет. Он  довольствуется  малым.  Все своё он всегда носит с собой, причём распределяет его  очень разумно и грамотно.

2017 будет   характеризоваться  мощью происходящих событий, стихийной силой, климатическими аномалиями, учащением землетрясений, наводнений,

вулкан

извержением вулканов, ураганами.

Для России и Украины 2017 — год Верблюда по календарю зороастрийцев — это время выбора пути. Так было всегда в год Верблюда, который повторяется каждые 32 года.

1921 – X съездом РКП(б) была принята новая экономическая политика (сокр. НЭП)

нэп2

1953 – смерть Иосифа Виссарионовича Сталина.

Похороны Сталина

Траурный митинг в Праге в час похорон Иосифа Виссарионовича Сталина 9 марта 1953 года

 

1985 – к власти приходит М.С. Горбачёв со своей «перестройкой и гласностью».

горби

2017 год — год красного Верблюда по календарю зороастрийцев и год красного Петуха  по китайскому календарю. Термоядерное  сочетание. Что нас ждёт? Решать только нам.

феликс


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.