Прогноз на 2020 – год Слона по зороастрийскому календарю


20-03-2020

По зороастрийскому календарю год начинается в день весеннего равноденствия. В 2020 високосном году этот день выпадает на 20 марта, и пройдет под тотемом Слона. Год будет жёстким. На него приходится 6 затмений, соединения Сатурна с Плутоном, а в конце года и Юпитера с Сатурном. Что это означает для непосвящённого? Коротко – большие, глобальные перемены. Все, что происходит в этот период, будет иметь продолжение. В этот год надо подготовиться для встречи с новым миропорядком, который уже закладывается, а в последующие 5-6 лет покажет себя во всей красе. Сначала всё будет похоже на хаос,

но в перспективе из этого хаоса родится новое мироустройство. Любые глобальные перемены не проходят мягко, а сопровождаются социальными взрывами, природными аномалиями и экономическими войнами. В 2020 году в сферах недвижимости и финансах постарайтесь избегать каких-то крупных сделок, не лезьте на рожон, в противном случае будут болезненные провалы. 2020 год Слона потребует от человечества справедливости во всех сферах. Земля устала от человека-потребителя с его девизом «выгода любой ценой» и начинает бороться с человечеством своими методами, в надежде получить человека-творца.


Ошибка, совершённая в год Слона, приведёт к обвалу или масштабному разрушению. Год Слона – это время воздаяния для тех, кто сознательно подрывает основы мироздания и переписывает историю в интересах выгодоприобретателей. Особым покровительством в этом году пользуются те люди, которые творчески подходят к любому делу, не ради выгоды, а для получения радости от творения рук своих. 2020 год хорош для планирования на долгосрочное будущее. Год Слона предоставляет прекрасную возможность для закладки новых экономических союзов и различных объединений людей, позволяет освоить новые пространства, организовать совместные промышленные предприятия. Только благородные цели будут исполняться. Корыстные планы будут рушиться с треском. Ко всем земным богатствам в этом году надо относиться очень бережливо и разумно. Беречь природу, земные недра, водные источники. В противном случае человечество ждут страшные потрясения.

Слон – защитник мира, гармонии, равновесия, но он способен разрушить заведенный порядок вещей, если убедится, что это необходимо и полезно.
Главный совет на 2020 год – жить по совести, помогать всем нуждающимся, уметь ждать, не торопить события.
С новым 2020 годом – годом Слона!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.